Neue persönliche Faxnummern!

Auf Grund der Modernisierung unserer Telefonanlage am Standort in Weyhe, ändern sich ab sofort unsere persönlichen Faxnummern.

Wenn Sie ein Fax an unsere persönlichen Faxnummern versenden möchten, finden Sie die neue Faxnummern der einzelnen Ansprechpartner hier.

Die Änderung betrifft ausschließlich die persönlichen Faxnummern. Unsere allgemeinen Faxnummern bleiben unverändert bestehen:

  • Allgemeines Fax Fachabteilung Flachdach: (04203) 5017 | E-Mail: flachdach@denw.de
  • Allgemeines Fax Fachabteilung Steildach: (04203) 1803 / E-Mail: steildach@denw.de
  • Allgemeines Fax Fachabteilung Fassade: (04203) 42-171 / E-Mail: fassade@denw.de
  • Allgemeines Fax Fachabteilung Hallenbau: (04203) 42-119 / E-Mail: hallenbau@denw.de
  • Allgemeines Fax Fachabteilung Metalle & Bauklempnerei: (04203) 42-185 / E-Mail: metalle@denw.de
  • Allgemeines Fax Fachabteilung Zimmerei & Innenausbau: (04203) 42-171 / E-Mail: innenausbau@denw.de
  • Allgemeines Fax Fachabteilung Abholer: (04203) 42-186 / E-Mail: abholer@denw.de

Ausschreibungs-Fax-Hotline: (0800) 4209999 (kostenlos)
E-Mail: ausschreibung@denw.de (max. 15 MB)

Joomla SEF URLs by Artio
Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datennschutzhinweisen